Wohnbau-wml.de verwendet Cookies. Mit der Nutzung dieser Website sind Sie mit der Speicherung von Cookies einverstanden und akzeptieren unsere Datenschutzerklärungen.

Mehr OK

Hausbewirtschaftung

Bei allen Fragen zu Ihrem Mietverhältnis, Ihrer Wohnung und Ihrem Wohnumfeld finden Sie hier Ihre kompetenten Ansprechpartner.

Leiter

Neumann2

Nicolas Brinckmann

Tel. 02861 90992-0

n.brinckmann@wohnbau-wml.de 

 


Team Bocholt

Neumann2

Thomas Wolf

Tel. 02871 2393800

t.wolf@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Georg Gries

Tel. 02871 2393801

g.gries@wohnbau-wml.de 

 


Team Borken

Neumann2

Charlotte Schmidt

Tel. 02861 90992-78

c.schmidt@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Ann-Kathrin Kreher

Tel. 02861 90992-23

a.kreher@wohnbau-wml.de 

 


Team Greven

Neumann2

Bettina Bauland

Tel. 02571 51664

b.bauland@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Tobias Bings

Tel. 02571 55532

t.bings@wohnbau-wml.de 

 


Team Gronau

Neumann2

Verena Neumann

Tel. 02562 4488

v.neumann@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Herbert Hakvoort

Tel. 02562 4488

h.hakvoort@wohnbau-wml.de 

 


Team Lüdinghausen

Neumann2

Christel Abel

Tel. 02591 917127

c.abel@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Nicole Weiß

Tel. 02591 917127

n.weiss@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Dietmar Hüntemann

Tel. 02591 917117

d.huentemann@wohnbau-wml.de 

 


Team Selm

Neumann2

Christina Gesing

Tel. 02592 919970

c.gesing@wohnbau-wml.de 

 


Neumann2

Bernhard Boländer

Tel. 02592 9199710

b.bolaender@wohnbau-wml.de 

 


Kalkulation

Neumann2

Andrea Böckenberg

Tel. 02861 90992-62

a.boeckenberg@wohnbau-wml.de 

 


Teamassistent

Neumann2

Alexander Dirks

Tel. 02861 90992-35

a.dirks@wohnbau-wml.de