Wohnbau-wml.de verwendet Cookies. Mit der Nutzung dieser Website sind Sie mit der Speicherung von Cookies einverstanden und akzeptieren unsere Datenschutzerklärungen. Mehr Ok

Rechnungswesen

Bei allen Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft, Ihrer Mietzahlung sowie der Betriebskostenabrechnung finden Sie hier Ihre kompetenten Ansprechpartner.


Leiter

Michael Feldhaus (Prokurist)
Tel. 02861 / 9 09 92 47

m.feldhaus@wohnbau-wml.de

 

 

stellvertr. Leiter

Jan Roerkohl 
Tel. 02861 / 9 09 92 45

j.roerkohl@wohnbau-wml.de

Birgit Lansmann-Niehaus
Tel. 02861 / 9 09 92 44

b.lansmann-niehaus@wohnbau-wml.de


Andrea Lösing 
Tel. 02861 / 9 09 92 43

a.loesing@wohnbau-wml.de


Rainer Böseler 
Tel. 02861 / 9 09 92 48

r.boeseler@wohnbau-wml.de


Annette Pfeifer 
Tel. 02861 / 9 09 92 41

a.pfeifer@wohnbau-wml.de


Janek Buil
Tel. 02861 / 9 09 92 42

j.buil@wohnbau-wml.de


Helena Buß
Tel. 02861 / 9 09 92 49

h.buss@wohnbau-wml.de

 


Nicolas Brinckmann
Tel. 02861 / 9 09 92 63

n.brinckmann@wohnbau-wml.de



fb icon