Hausbewirtschaftung

Bei allen Fragen zu Ihrem Mietverhältnis, Ihrer Wohnung und Ihrem Wohnumfeld finden Sie hier Ihre kompetenten Ansprechpartner.

Leiter

Uwe Schramm
Tel. 02861/90992-60
Fax 02861/90992-68
u.schramm@wohnbau-wml.de

Wewers

Sabrina Wewers
Tel. 02871 / 2 39 38 00
Fax 02871 / 2 39 38 02
s.wewers@wohnbau-wml.de


Dekkers

Ann-Kathrin Dekkers
Tel. 02861/90992-23
Fax 02861/90992-22
a.dekkers@wohnbau-wml.de


Naroska

Andreas Naroska
Tel. 02861/90992-24
Fax 02861/90992-22
a.naroska@wohnbau-wml.de


essing-0585

Regina Eßing
Allgemeine Verwaltung
Tel. 02861/90992–69
Fax 02861/90992-22
r.essing@wohnbau-wml.de


Bauland

Bettina Bauland
Tel. 02571/51664
Fax 02571/52866
b.bauland@wohnbau-wml.de


Bings

Tobias Bings
Tel. 02571/55532
Fax 02571/52866
t.bings@wohnbau-wml.de


Domnick

Sarah Domnick
Tel. 02562 / 44 88
Fax 02562 / 99 15 02
s.domnick@wohnbau-wml.de


Hakvoort

Herbert Hakvoort
Tel. 02562/4488
Fax 02562/991502
h.hakvoort@wohnbau-wml.de


Abel

Christel Abel
Tel. 02591/9171-27
Fax 02591/9171-71
c.abel@wohnbau-wml.de


Weiß

Nicole Weiß
Tel. 02591/9171-27
Fax 02591/9171-71
n.weiss@wohnbau-wml.de


Hüntemann

Dietmar Hüntemann
Tel. 02591/9171-17
Fax 02591/9171-71
d.huentemann@wohnbau-wml.de


Gesing

Christina Gesing
Tel. 02592/91997-0
Fax 02592/91997-12
c.gesing@wohnbau-wml.de


Bolaender

Bernhard Boländer
Tel. 02592/91997-10
Fax 02592/91997-12
b.bolaender@wohnbau-wml.de


Platzhalter

Andrea Böckenberg
Tel. 02861/90992-62
Fax 02861/90992-7062
a.boeckenberg@wohnbau-wml.de



fb icon