Wohnbau-wml.de verwendet Cookies. Mit der Nutzung dieser Website sind Sie mit der Speicherung von Cookies einverstanden und akzeptieren unsere Datenschutzerklärungen. Mehr Ok

Hausbewirtschaftung

Bei allen Fragen zu Ihrem Mietverhältnis, Ihrer Wohnung und Ihrem Wohnumfeld finden Sie hier Ihre kompetenten Ansprechpartner.

Leiter

Uwe Schramm
Tel. 02861/90992-60
u.schramm@wohnbau-wml.de

Wewers

Sabrina Wewers
Tel. 02871 / 2 39 38 00
s.wewers@wohnbau-wml.de


Michael Huppertz
Tel. 02871/2393801
m.huppertz@wohnbau-wml.de


Dekkers

Ann-Kathrin Dekkers
Tel. 02861 / 9 09 92 23
a.dekkers@wohnbau-wml.de


Naroska

Andreas Naroska
Tel. 02861 / 9 09 92 24
a.naroska@wohnbau-wml.de


essing-0585

Regina Eßing
Allgemeine Verwaltung
Tel. 02861 / 9 09 92 69
r.essing@wohnbau-wml.de


Bauland

Bettina Bauland
Tel. 02571 / 5 16 64
b.bauland@wohnbau-wml.de


Bings

Tobias Bings
Tel. 02571 / 5 55 32
t.bings@wohnbau-wml.de


Domnick

Sarah Domnick
Tel. 02562 / 44 88
s.domnick@wohnbau-wml.de


Hakvoort

Herbert Hakvoort
Tel. 02562 / 44 88
h.hakvoort@wohnbau-wml.de


Abel

Christel Abel
Tel. 02591 / 91 71 27
c.abel@wohnbau-wml.de


Weiß

Nicole Weiß
Tel. 02591 / 91 71 27
n.weiss@wohnbau-wml.de


Hüntemann

Dietmar Hüntemann
Tel. 02591 / 91 71 17
d.huentemann@wohnbau-wml.de


Gesing

Christina Gesing
Tel. 02592 / 91 99 70
c.gesing@wohnbau-wml.de


Bolaender

Bernhard Boländer
Tel. 02592 / 91 99 71 0
b.bolaender@wohnbau-wml.de


Platzhalter

Andrea Böckenberg
Tel. 02861 / 9 09 92 62
a.boeckenberg@wohnbau-wml.de



fb icon